Retour à l'accueil - Groupe mémoire et plasticité comportementale

Groupe mémoire et plasticité comportementale

Accueil > Outils GMPC > Annuaire


Annuaire

Bellanger Cécile (Maître de conférence Neuroscience) cecile.bellanger@unicaen.fr 02-31-56-68-79
Bouet Valentine (Maître de conférence en Pharmacologie) valentine.bouet@unicaen.fr 02-31-56-68-77
Boulouard Michel (Professsur de pharmacologie) michel.boulouard@unicaen.fr 02-31-56-68-76
Darmaillacq Anne-Sophie (Mâitre de conférence en biologie du comportement) anne-sophie.darmaillacq@unicaen.fr 02-31-56-68-15
Dauphin François (Professeur de Pharmacologie) francois.dauphin@unicaen.fr 02-31-56-68-74
Dickel Ludovic (Directeur du laboratoire) ludovic.dickel@unicaen.fr 02-31-56-68-91
Freret Thomas (Maître de conférence en physiologie) thomas.freret@unicaen.fr 02-31-56-68-77
Jozet-Alves Christelle (Maître de conférence en biologie du comportement) christelle.alves@unicaen.fr 02-31-56-68-78
Paizanis Eleni (Maître de conférence en pharmacologie) eleni.paizanis@unicaen.fr 02-31-56-68-78
Schumann-Bard Pascale (Professeur de Physiologie) pascale.schumann@unicaen.fr 02-31-56-68-75

Télécharger la page

Dernière modification : 15 avril 2013